Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин" ID 53673

Добавить
в избранное
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 1)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 2)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 3)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 4)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 5)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 6)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 7)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 8)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 9)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 10)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"  ID 53673 (Фото 11)
Односпальневая квартира с прямым видом моря в ЖК "Аквамарин"

102 000 USD

1 759 USD / м. кв.

комиссионные 5 %

Обновлено: 18.05.26

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Фонтанская дорога, Фонтан

Комнат:

2

Этаж:

7

Этажность:

20

S общ. :

58 м2

Тип дома:

дому до 10-ти лет

-F-35159-391

Предлагается в продажу просторная видовая квартира с видом на море в ЖК «Аквамарин» – бизнес-класс у моря на 16 ст Большого фонтана. Общая площадь 58 м² Комфортный 7 этаж. Из всех окон открывается живописный вид на море, а панорамное остекление наполняет пространство светом. Планировка: кухня-студия, отдельная спальня, гардеробная, совмещенный санузел, лоджия. Ремонт выполнен в светлых тонах с использованием современных материалов. Инфраструктура ЖК: Охрана, видеонаблюдение, закрытая территория Подземный паркинг Лаунж-зоны, детские и спортивные площадки Рядом – парк, пляж «Золотой берег», развитая инфраструктура. Идеальный вариант у моря!

Похожие варианты

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир".  ID 54063 (Фото 1)

95 000 USD

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Альтаир". ID 54063

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Люстдорфская дорога, Таирова

69 м2

1 377 USD / кв. м.

02.03.26
Двухкомнатная квартира в ЖК "Дмитриевский". Дизайнерский ремонт.  ID 54101 (Фото 1)

110 000 USD

Двухкомнатная квартира в ЖК "Дмитриевский". Дизайнерский ремонт. ID 54101

Одесская обл., Одесса, Киевский р-н., Жаботинского улица, Таирова

73.6 м2

1 495 USD / кв. м.

04.05.26
Продам двухкомнатную квартиру в ЖК " Альтаир -2" ID 42857 (Фото 1)

95 000 USD

Продам двухкомнатную квартиру в ЖК " Альтаир -2" ID 42857

77.2 м2

1 231 USD / кв. м.

06.05.26
Продам 2х спальневую квартиру у моря в ЖК Аквамарин, на Б.Фонтане ID 53362 (Фото 1)

80 000 USD

Продам 2х спальневую квартиру у моря в ЖК Аквамарин, на Б.Фонтане ID 53362

62 м2

1 290 USD / кв. м.

10.03.26
Квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин Спальня + студия ID 53755 (Фото 1)

115 500 USD

Квартира с ремонтом в ЖК Аквамарин Спальня + студия ID 53755

58 м2

1 991 USD / кв. м.

06.05.26