Двухкомнатная на Таирова Киевский р-н ЖК "Одиссей" ID 41229
Додатидо обраних
45 000 USD
421 USD / кв. м.
комісійні 5 %
Оновлено: 12.12.20
Одеська обл., Одеса, Київський р-н., Люстдорфська дорога, Таирова
Кімнат:
2
Поверх:
17
Поверховість:
18
S заг. :
107 м2
Тип будинку:
будинку до 10-ти років
7F-25072-106
Киевский район ул. Люстдорфская дорога. ЖК "Одиссей". Двухкомнатная квартира с террасой. Общ.пл. 62/30/17,5 м2. + 45 м2 терраса. 17/18 эт. Все окна 2-х камерные стеклопакеты (3 стекла), гидроизоляция санузла, радиаторы отопления, стяжка пола, подвод воды в кухню и санузел, вентканалы и санузел из красного кирпича. Автономное отопление в доме (крышная котельная), резервуары запасов воды на 3 дня, общая площадь огороженной территории 2.4 гектара, в центре двора детская площадка, удаленность от оживленных трасс 200 м. Срок сдачи данной очереди -конец декабря 2019 г. Дополнительно можно приобрести крытый паркинг, на территории комплекса, на который можно установить ролеты и использовать как гараж, паркинг в собственности, приобретался у застройщика. Есть возможность расширения террасы до 90 м. или увеличения жилой площади вплоть до 150 м. Дизайнерский и конструкторский проекты перепланировки квартиры за счет террасы выполнены квалифицированными специалистами и будут переданы хозяину квартиры. Развитая инфраструктура в пешей доступности: Sky Park, торговый центр, салон красоты, школа каратэ, ресторан, кафе и т.д. Удобная транспортная развязка.