Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире" ID 48135

Додати
до обраних
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 1)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 2)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 3)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 4)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 5)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 6)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 7)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 8)
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"  ID 48135 (Фото 9)
Продано
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"
Новая двухкомнатная квартира в "Альтаире"

72 000 USD

1 143 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 28.01.22

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., Березова вулиця, Чубаевка

Кімнат:

2

Поверх:

12

Поверховість:

25

S заг. :

63 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-30535-106

Продается новая двухкомнатная квартир с ремонтом в Альтаире. Светлые , правильной формы комнаты. Раскрыт и утеплен балкон с заменой окон .Качественные натяжные потолки с точечным освещением. Укомплектованная ванная комната .Система "умный дом" Благоустроенная территория с озеленением, клумбами, кустарниками, деревьями. Закрытая территория с детскими и спортивными площадками.