Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204

Додати
до обраних
Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204 (Фото 1)
Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204 (Фото 2)
Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204 (Фото 3)
Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204 (Фото 4)
Продам 3-х комнатную квартиру ID 28204 (Фото 5)
Продано
Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру
Продам 3-х комнатную квартиру

59 800 USD

657 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 25.02.21

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., Перлинна вулиця, Таирова

Кімнат:

3

Поверх:

14

Поверховість:

17

S заг. :

91 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-14909-107

Просторная квартира площадью 91 кв. В одном из лучших спальных районов Одессы. Легко перепланировать - две спальни (18 и 12 кв.м) и кухню-столовую с выходами на лоджию. В квартире стяжка, бронированная дверь, радиаторы. Облагорожена придомовая территория с детской площадкой и фонтаном. Возможен торг.