Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко, 91 кв.м ID 27049

Додати
до обраних
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 1)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 2)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 3)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 4)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 5)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 6)
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м ID 27049 (Фото 7)
Продано
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м
Квартира 3 -х комнатная в новом доме на Глушко,  91 кв.м

79 000 USD

868 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 04.10.21

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., проспект Академіка Глушка, Таирова

Кімнат:

3

Поверх:

5

Поверховість:

24

S заг. :

91 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-14021-106

Трехкомнатная квартира в новом доме на Академика Глушко, строил Стикон. Общий метраж 91 кв.м., расположена на 5 этаже 24-х этажного дома. Квартира с в жилом состоянии. Особого внимания заслуживает планировка. Три комнаты и отдельно кухня. Высота потолка 3 метра. Охраняемая территория дома, стоянка, консьерж, два лифта в парадной. Есть кладовка на этаже. Цена 79,000 у.е. Вопрос цены обсуждается с реально заинтересованным покупателем