Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716

Додати
до обраних
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 1)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 2)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 3)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 4)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 5)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 6)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 7)
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом ID 50716 (Фото 8)
Продано
В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с ремонтом

49 000 USD

1 167 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 31.01.22

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., проспект Небесної Сотні (Маршала Жукова), Таирова

Кімнат:

1

Поверх:

16

Поверховість:

16

S заг. :

42 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

1F-32895-373

В продаже 1 комнатная квартира в ЖК "Маршал-Сити", с прекрасным видом, и лаконичным стильным ремонтом. Квартира расположена на 16/16 этажного дома. Общая площадь - 42 м2, кухня - 17 м2. В квартире выполнен качественный ремонт, остается мебель. Дом охраняемый, консьерж, пожарная сигнализация, подземный паркинг, гостевая парковка. ЖК находится в динамично развивающемся квартале в шаговой доступности Метро, Эпицентр, супермаркет АТБ, Сильпо, рестораны, кафе, салоны, аптеки, маленькие магазины разного вида, рынки. До моря на транспорте 10 мин.