Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408

Додати
до обраних
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 1)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 2)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 3)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 4)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 5)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 6)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 7)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко ID 50408 (Фото 8)
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко
В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко

165 000 USD

1 244 USD / кв. м.

комісійні 3 %

Оновлено: 20.05.26

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., проспект Князя Ярослава Мудрого (Академіка Глушка), Таирова

Кімнат:

3

Поверх:

20

Поверховість:

24

S заг. :

132.6 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

-F-32609-48

В продаже 3-х комнатная квартира на Глушко! Расположена на 20/24 этажного дома. Общая площадь 132,60 кв.м. Распланирована в кухню-студию 45 кв.м., две отдельные спальни. В квартире выполнен авторский ремонт. Мебель (Италия). Техника известных производителей. Охраняемая территория.