Анна Нагорняк офис-менеджер

Компания Стандарт. Купить квартиру в новых домах и

ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644

Додати
до обраних
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 1)
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 2)
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 3)
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 4)
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 5)
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей ID 45644 (Фото 6)
Продано
ЖК "Таировские Сады" 3-х комнатная квартира,состояние от строителей

46 500 USD

541 USD / кв. м.

комісійні 5 %

Оновлено: 08.12.20

Одеська обл., Одеса, Київський р-н., вулиця Академіка Вільямса, Таирова

Кімнат:

3

Поверх:

12

Поверховість:

16

S заг. :

86 м2

Тип будинку:

будинку до 10-ти років

7F-28490-106

В продаже трехкомнатная квартира на Таирова ЖК "Таировские Сады". 12этаж/16 этажного дома, 86/51/15, дом сдан, состояние от строителей, двухсторонняя планировка, большой холл, 2 с/у, гардеробная, охраняемая территория.